Asian Hasy Loadouts 適用於 BO6
Asian Hasy
@Asian Hasy
2配置
0追蹤者
1Loadout Likes
Creator picks
Asian Hasy 收藏 BO6 Loadouts
Loadouts 由 Asian Hasy 使用並置頂為收藏。

配件
- 瞄準鏡Pinpoint Holoscout
- 槍管Reinforced Barrel
- 下掛配件Precision Foregrip
- 彈匣Extended Mag I
- 後握把Ergonomic Grip
- 槍托Light Stock
- 雷射Strelok Laser
- 射擊改裝5.56 NATO FMJ

配件
- 瞄準鏡Pinpoint Holoscout
- 槍管Reinforced Barrel
- 下掛配件Precision Foregrip
- 彈匣Extended Mag I
- 後握把Ergonomic Grip
- 槍托Light Stock
- 雷射Strelok Laser
- 射擊改裝5.56 NATO FMJ
My favorite XM4 loadout
BO6
所有 Asian Hasy BO6 Loadouts
瀏覽所有由 Asian Hasy 為 BO6 建立 loadout。

配件
- 瞄準鏡Pinpoint Holoscout
- 槍管Reinforced Barrel
- 下掛配件Precision Foregrip
- 彈匣Extended Mag I
- 後握把Ergonomic Grip
- 槍托Light Stock
- 雷射Strelok Laser
- 射擊改裝5.56 NATO FMJ

配件
- 瞄準鏡Pinpoint Holoscout
- 槍管Reinforced Barrel
- 下掛配件Precision Foregrip
- 彈匣Extended Mag I
- 後握把Ergonomic Grip
- 槍托Light Stock
- 雷射Strelok Laser
- 射擊改裝5.56 NATO FMJ
My favorite XM4 loadout











